Федерация спортивной борьбы
Смоленской области

Надежда Соколова вышла в финал первенства мира U-23 в Бухаресте
14 Ноября, 2018

Сегодня, 14 ноября, на первенстве мира U-23 в Бухаресте (Румыния) начались соревнования по женской борьбе.Определились финалисты первого дня в весовых категориях до 50, 55, 59, 68 и 76 кг.

Единственной россиянкой, которая будет бороться за золото стала выпускница смоленского государственного училища олимпийского резерва Надежда Соколова (до 50 кг). Марина Симонян и Ханум Велиева проиграли финалистам турнира и поборются в утешительном раунде. Составы финальных пар первого дня женского турнира сообщает пресс-служба Федерации спортивной борьбы Смоленской области

14 ноября, Бухарест, Румыния.
Женская борьба. Первенство мира до 23 лет.

Составы финальных пар.

До 50 кг. Михо Игараши (Япония) - Надежда Соколова (Россия)
До 55 кг. Саки Игараши (Япония) - Жунлинг Оуянг (Китай)
Марина Симонян проиграла спортсменке из Китая и будет участвовать в утешительном раунде
До 59 кг. Нингнинг Ронг (Китай) - Грейс Джекоб Буллен (Норвегия)
Зельфира Садраддинова проиграла в четвертьфинале
До 68 кг. Юдари Санчез Родригез (Куба) - Мива Морикава (Япония)
Ханум Велиева уступила спортсменке из Кубы и будет бороться в утешительном раунде
До 76 кг. Айсегул Озбеге (Турция) - Палиха Палиха (Китай)
Дарья Шистерова проиграла квалификации

Теги: Первенство мира U23 НАДЕЖДА СОКОЛОВА ЖЕНСКАЯ БОРЬБА БУХАРЕСТ РУМЫНИЯ СБОРНАЯ РОССИИ